Поздравляем!

Бокшанского Егора, учащегося 10 «Б» класса,
призера  (Диплом II степени)
X Республиканской научно-практической конференции-конкурса работ учащихся средних, средних специальных учебных заведений и студентов вузов «от Альфа к Омеге…»

секция «Компьютерные технологии и информатика»
работа «Создание мини метеостанции на ARDUINO MEGA»
Победители I этапа республиканской олимпиады по учебным предметам
Поздравляем победителей  
 XX районной научно-практической конференции
«Cтупени к науке»
   Диплом 2-й степени
Бобчик  Ульяна  (9 «Б» класс) и Бобчик Павел (7 «А»)   (секция «Краеведение») руководитель Е.Н.Несина
 
Диплом 3-й степени
Шестак Ангелина, учащаяся 10 «А» класса (секция «Биология и экология») руководитель А.Ф.Мягкая
МОЛОДЦЫ!!!
Поздравляем победителей  
I этапа олимпиады по финансовой грамотности
11 класс
Шершень Денис – 1 место
Мелешко Никита –  2 место
Таврель Илья – 3 место
 10 класс
 Вавришевич Мария – 1 место
Ботько Илья – 2 место
Попова Дарья – 3 место
 МОЛОДЦЫ!!!
Поздравляем
Бокшанского Егора (10 «Б»  класс)
с успешным выступлением на очном этапе олимпиады «Шаг в будущее»  БНТУ
        МОЛОДЕЦ!!!

Поздравляем Майю Караеву
с яркими победами и покорением музыкального олимпа II международного конкурса «В мире звезд» в рамках проекта «Энергия нового времени» (Россия), XIII Международном Дистанционном конкурсе «DIGI-TALENTY. LATO 2020» и
международного фестивального проекта «Калейдоскоп талантов» (Польша)!!!

Педагог по вокалу Конопешко Наталия Григорьевна
получила благодарственные письма за огромный вклад в развитие культуры и искусства, за неиссякаемую энергию и креативный подход в подготовке к конкурсам своей ученицы, Караевой Майи!

Гордимся вами! Дальнейших вам успехов!

Конкурс «Бобёр» (BEBRAS) — единственный конкурс по информатике,
признанный мировым сообществом в качестве единого для всех стран и основанный на согласованном списке избранных задач по информатике, предложенных странами-участниками.
Дипломы можно скачать (перейти по ссылке)

Поздравляем победителя областного этапа олимпиады Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность» Ризванович  Яну

(Диплом 3-й степени) и её учителя  Пашкевич Ольгу Анатольевну!

МОЛОДЦЫ!!!

Поздравляем

Жарского Савелия,

учащегося 6 «Б» класса

с победой в Paint΄о –марафонеn «С Новым годом!»

 Диплом 3 степени

МОЛОДЕЦ!!!

Поздравляем педагогов:

Афанасик Т.М.,

Амелевича Д.А.

и Ханцевич Ю.А.

финалистов конкурса «Хочу учиться в STEM— классе!»

Поздравляем победителей 

II  этапа республиканской олимпиады по учебным предметам
 по химии
10класс
Гулис Ульяна – Диплом 1 степени
11класс
Иванчук Денис – Диплом 1 степени
по обслуживающему труду
Еремейчик Юлия – Диплом 3 степени
 по информатике
Лукашевич Владислав – Диплом 1 степени
 Жамойдик Никита – Диплом 3 степени
 Хасанов Александр– Диплом 3 степени
по английскому языку
10 класс
Соловей Ольга  — Диплом 1 степени
Гершгорина Яна – Диплом 2 степени
Нагай Дарья – Диплом 2степени
11 класс
Котова Анна- Диплом 1 степени
Дубак Диана– Диплом 2 степени
по обществоведению
Радевич Алеся – Диплом 2 степени
Якубович  Марк – Диплом 3 степени 
МОЛОДЦЫ!
ГОРДИМСЯ ВАМИ!

Хасанова Александра
и его учителя,
Кириленко Людмилу Михайловну,
с победой
на областном конкурсе (конференции)
исследовательских работ
«Хрустальная Альфа»
Диплом 2 степени
Молодцы!!!


Поздравляем
Остапчик Алину, учащуюся
5 «Б» класса, занявшую 3 место
в районной интеллектуальной
игре «Дети нового поколения»

 

Поздравляем
учащуюся 7 «Б» класса
Антоник Ульяну,
занявшую 2 место в областном фотоконкурсе «Чудеса природы»
в номинации «Пейзажная съемка»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *