Поздравляем победителей предметных олимпиад

Поздравляем победителей районных олимпиад

среди учащихся 4-х классов

Морозан Варвару (4 «А» класс) – 1 место по русскому языку

Остапчик Алину (4 «Б» класс ) – 1 место по белорусскому языку

Третьяка Егора (4 «Б» класс) – 1 место по математике

Благодарим учителей начальных классов Подберёзкину Н.И., Федюк Е.И., Бобчик О.Н.,

подготовивших победителей районных олимпиад среди учащихся 4-х классов!

 ГОРДИМСЯ  ВАМИ!

Поздравляем

Пискунову Юлию, учащуюся 9 «Б» класса,

победителя интернет-олимпиады по физике,

организованную учреждением образования

«Белорусский государственный университет имени Максима Танка»

Поздравляем победителей  

II этапа республиканской олимпиады 

по учебным предметам

по математике
11 класс
Рисунова Екатерина – Диплом I степени

Крот Евгений – Диплом  III степени

8 класс
Таврель Илья– Диплом III степени

по информатике
10 класс
Шевелёв  Дмитрий – Диплом III степени

по обществоведению
10 класс
Радевич Алеся – Диплом II степени

11 класс
Мороз Максим – Диплом II  степени

по трудовому обучению
10 класс
Лущик  Полину – Диплом III степени

по русскому языку

9 класс

Ризванович  Яна – Диплом I степени

Гулис Ульяна – Диплом III степени

10 класс

Мысливец  Анастасия – Диплом I степени

Сетько Юлия – Диплом II  степени

Шарейко  Инна– Диплом III степени

11 класс

Бенько Татьяна – Диплом I  степени

по химии

10 класс

Иванчук Денис – Диплом II степени

Крапивницкий Владислав – Диплом III степени

по физике

9 класс

Пискунова  Юлия – Диплом I степени

10 класс

Иванчук  Денис – Диплом I  степени

Крапивницкий Владислав – Диплом III степени

11 класс

Адасик Антон – Диплом III степени

по биологии

9 класс

Йылдырым  Мелиса – Диплом I степени

11 класс

Синица Екатерина – Диплом III степени

Белевич Дарья – Диплом III степени

по белорусскому языку

9  класс

Турлай Маргарита – Диплом I степени

10 класс

Щерба Анастасия – Диплом II степени

Соколовская Александра – Диплом III степени

11 класс

Мелешко  Алеся – Диплом I степени

   по истории

11 класс

Сосновская Ксения – Диплом III степени

по  географии

10 класс

Яговдик Максим – Диплом III степени

по английскому языку

10 класс

Сетько Юлия– Диплом I степени

Дубак  Диана – Диплом II степени

Котова Анна – Диплом II степени

11 класс

Мельник  Ксения – Диплом I степени

Дятлова Екатерина – Диплом II степени

Михайлова Полина– Диплом III степени

БЛАГОДАРИМ  ЗА  ПОБЕДУ!!!

ГОРДИМСЯ  ВАМИ!

ЖДЁМ НОВЫХ ДОСТИЖЕНИЙ И ПОБЕД!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.