«Миссия жить!»

Ежегодно в рамках антинаркотической акции «Миссия жить!» в ГУО «Гимназия № 1 имени Ф.М.Синичкина г.Слонима» проводятся товарищеские встречи по волейболу между командами родителей, педагогов и учащихся. Этот год не стал исключением. 28 октября в рамках Дня здоровья состоялся товарищеский матч по волейболу. Соперниками команды учителей и родителей стали лучшие учащиеся-волейболисты, входящие в сборную гимназии по игровым видам спорта
Игра прошла в дружеской атмосфере. Но с первых же розыгрышей мяча стало ясно, что обе команды настроены решительно, и никто не намерен уступать. Учителя, родители, опираясь на опыт, боролись до последнего, а молодая и дерзкая команда учащихся не робела перед авторитетами своих наставников.
Участники сыграли три партии, по итогам которых победила команда учащихся. Финалом соревнований стала торжественная церемония награждения победителей.
Несмотря на разницу в счете, можно смело сказать, что проигравших не было, ведь все участники соревнований получили заряд спортивной энергии, положительных эмоций и массу ярких впечатлений от игры, а команда педагогов и родителей готовится взять матч-реванш после тренировочных занятий.