АнтиМоветон «БРПОstyle»

День 1

16 мая в пионерской дружине ГУО «Гимназия №1 г. Слонима» дан старт семидневному АнтиМоветону «БРПОstyle» в рамках празднования Дня пионерской дружбы. Яркий флешмоб под названием «Пионерский привет» порадовал ребят, подарил им заряд бодрости и хорошего настроения!

 

День 2

День второй АнтиМоветона «БРПО style». 17 мая члены пионерской дружины ГУО «Гимназия №1 г. Слонима» рисовали скетчи на тему «БРПО в тренде». Техника быстрого рисунка оказалась очень увлекательной и забавной.

День 3

День третий АнтиМоветона «БРПО style». 18 мая члены пионерской дружины ГУО «Гимназия №1 г. Слонима» присоединились к Mobi-акции «100 лет — 100 добрых дел» Пионеры навели порядок в гимназическом «Саду надежды»

День 4

День четвёртый АнтиМоветона «БРПО style». Таланты членов пионерской дружины ГУО «Гимназия № 1 г. Слонима» бесконечны и разнообразны. Кто-то из ребят отличный ведущий на мероприятиях, кто-то обладает превосходными вокальными данными, многие классно рисуют, читают стихи, снимают видеоролики, делают креативные поделки и многое другое. Они разные, но всех их объединяет творчество, способность вести за собой и всегда пробуждать интерес к делу у остальных. Молодцы! Так держать.

День 5

День пятый АнтиМоветона «БРПО style». Косплей «Топ 10». Члены пионерской дружины ГУО «Гимназия №1 г. Слонима» прокосплеили старое фото на пионерскую тематику. Получилось очень забавно и круто!!!

День 6

День шестой АнтиМоветона «БРПО style. Олимпиада дворовых игр»Pro100. В коннекте с Пионерией. Члены пионерской дружины ГУО «Гимназия №1 г. Слонима» приняли участие в районной Олимпиаде дворовых игр. Несмотря на дождь, у ребят было отличное и бодрое настроение, пионеры провели время активно и с пользой.

День 7

Седьмой день АнтиМоветона «БРПО style. Вот и пришло время подвести итоги семидневного АнтиМоветона, посвящённого празднованию Дня пионерской дружбы и 100-летию Всесоюзной пионерской организации. Члены пионерской дружины ГУО «Гимназия №1 г. Слонима» с огромным интересом и азартом выполняли все предложенные задания в рамках этой яркой и насыщенной тематической недели.Танцевали, пели, много рисовали и фотографировались, помогали, перевоплощались, играли, а также узнали для себя много нового и полезного. Но самое главное, ребята делились своими незабываемыми впечатлениями от проведённой недели с педагогами, одноклассниками и родителями. Было супер!!!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *