Конкурс чтецов «Самая лучшая на свете»

Мама…Мамочка… Самое понятное слово на земле. Мама – это  первое слово, которое произносит человек. У мамы самые добрые и ласковые руки. У мамы самое доброе и чуткое сердце, в нем никогда не гаснет любовь.

День матери — праздник особенный, очень семейный, тихий и добрый. Конечно, мамам уделять внимание нужно как можно чаще, и каждый из нас это знает и понимает, а праздник — только лишний повод позвонить, прийти в гости, преподнести подарок.

Ко Дню матери в ГУО «Гимназия№ 1 г.Слонима» прошел конкурс на лучшее исполнение стихотворений о маме «Мама – это жизнь» для учащихся 1-4 классов. Чтецы  в своих выступлениях выразили благодарность за заботу и ласку своим мамам.

Все участники конкурса серьезно подготовились, проникновенно выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения. При подведении итогов жюри пришлось нелегко. После длительного обсуждения жюри огласило результаты. Всем юным чтецам были вручены дипломы и призы. За самое душевное и теплое исполнение победителем конкурса стала Пороц Виктория, учащаяся 4 «А» класса.

Цените своих матерей, любите, дарите им минуты радости, будьте добрыми и послушными детьми!

Татьяна Кирик, учитель начальных классов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *