Олимпиады

Инструкция о порядке проведения республиканской олимпиады по учебным предметам (смотреть)

Положение о 1-3 этапах республиканской олимпиады по учебным предметам учащихся общего среднего, профессионально-технического и среднего специального образования (смотреть)

Положение о 1-2 этапах республиканской олимпиады по учебным предметам учащихся общего среднего, профессионально-технического и среднего специального образования (смотреть) 

Результаты 1 этапа

по физической культуре и здоровью

Девушки

СинякАлександра – 1 место

Салита Злата – 2 место

Юноши

Володащук Алексей –1 место

Ветошкин Роман – 2 место

Курцевич Никита – 3 место

 

по истории

11 класс

Жилинский Никита  – 1 место Антоник Ульяна  – 2 место

 

по физике

9 класс

Полторак Виктория –1 место

Третьяк Егор – 2 место

10 класс

Циркун Денис –1 место

Соломевич Михаил –2 место

11 класс

Тихончук Никита – 1 место

Лев Марат – 2 место

 

по математике

8 класс

Афанасик Тимофей –1 место

9 класс

Полторак Виктория –1 место

Гринько София – 2 место

Карпинчик Богдан – 2 место

Алексина Анастасия –3 место

10 класс

Якубейко Елизавета –1 место

11 класс

Тихончук Никита  – 1 место

Лев Марат – 2 место

 

по химии

9 класс

Третьяк Егор  – 1 место

Полторак Виктория –2 место

Гринько София – 3 место

10 класс

Жидко Ульяна – 1 место

11класс

Бобчик Ульяна  – 1 место

Калиновская Евгения–2 место

Шлемен Иван – 3 место

 

по  информатике

Тихончук Никита —  1 место

Соломевич Михаил – 1 место

Щемелёв Кирилл  — 1 место

Якубейко Елизавета —  2 место

Зданович Павел – 3 место

Жарский Савелий — 3место

 

по обслуживающему труду

Куцко Ульяна – 1 место

Антоник Ульяна – 1 место

Рудницкая Дарья – 2 место

 

по техническому труду

Ганчарик Александр – 1 место

Подкович Максим – 2 место

Семенюк Артём  — 3 место

 

по белорусскому языку и литературе

9 класс

Остапчик Алина – 1 место

Белуш Ангелина – 2 место

Полторак Виктория –3 место

10 класс

Гуща Дарья  — 1 место

Михалевич Александра – 2 место

11 класс

Амельянчик Александра  — 1 место

Лев Марат  — 3 место

Бурдук Денис  — 3 место

 

по обществоведению

10 класс

Салита Злата – 1 место

Яговдик Ксения – 2 место

Михалевич Александра-3 место   

11 класс

Йылдырым Синан – 1 место

Прокофьев Евгений  — 2 место

Антоник Ульяна  —  3место

 

по английскому языку

10 класс

Синяк Александра – 1 место

Зайковская Элина – 2 место

Юнго Амели – 3 место

11 класс

Йылдырым Синан – 1 место

Жебрун Анна- 2 место

Окулич Анастасия – 3 место

 

по астрономии

Шарамет Анастасия  — 1 место

Бобчик Ульяна – 2 место

Шиве Ксения – 3 место

 

по русскому языку и литературе

8 класс

Афанасик Тимофей  — 1 место

Пасько Надежда  – 2 место

Хайрулина Альбина  — 3 место

9 класс

Остапчик Алина – 1 место

Морозан Варвара – 2 место

Звягина Влада – 3 место

10 класс

Зайковская Элина  — 1 место

Михалевич Александра – 2 место

Синяк Александра  — 3 место

11 класс

Самусик Елена – 1 место

Бобчик Ульяна  — 2 место

Новик Мария  — 3 место

 

по биологии

9 класс

Гринько София  — 1 место

Карпинчик Богдан  — 2 место

Криушин Захар — 3 место

10 класс

Верещако Илья – 1 место

Яговдик Ксения – 2 место

11 класс

Юрчак Анастасия  — 1 место

Калиновская Евгения — 2место

Бобчик Ульяна – 3 место

 

по географии

9 класс

Карпинчик Богдан -1 место

Окрутнович Артем – 2 место

10 класс

Верещако Илья – 1 место

11 класс

Лев Марат -1 место

Салейко Евгений – 2 место

Шарамет Анастасия – 3 место

1 этап Республиканской олимпиады по учебным предметам (График) »

2021/2022 учебный год. Результаты »

 

Поздравляем победителей 2  (областного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам!!!



Олимпиады проводимые учреждением образованием Республики Беларусь
Интернет-олимпиада БГПУ им.М.Танка
Международная дистанционная олимпиада Фоксфорда
XII открытая гимназическая дистанционная олимпиада
для учащихся 4-9 классов

 


 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *