«Марафон успешных практик»

18 декабря 2018 года в Минском городском дворце детей и молодежи состоялся очный этап «Марафона успешных практик специалистов в сфере организации работы с молодежью», который объединил инициативных представителей высшего, средне специального и профессионально-технического, общего среднего и дополнительного образования, государственного управления и общественных молодежных организаций из всей Республики.

В Марафоне приняла участие классный руководитель 10 «Б» класса ГУО «Гимназия № 1 г. Слонима», которая презентовала результаты работы клуба по правам ребенка «Подросток в современном мире».

В работе Марафона была представлена насыщенная программа: тематические площадки по презентации опыта работа с молодежью в системе обязательного и дополнительного образования. По окончании работы секций состоялось неформальное общение участников и выступление музыкальных коллективов.

Организаторами Марафона выступил «Республиканский институт высшей школы» при поддержке Министерства образования Республики Беларусь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *