Олимпиады среди учащихся II ступени по учебным предметам

Поздравляем победителей  олимпиады среди учащихся II ступени общего среднего образования

 

по  математике

5 класс

Гулис Роман – 1 место

Якубейко Елизавета – 2 место

Жидко Ульяна – 3 место

Режабек Агния – 3 место

6 класс

Тихончук Никита – 1 место

Бобчик  Ульяна – 2 место

Шидловская  Алеся – 3 место

Салейко Евгений –  3 место

7 класс

Хасанов  Александр – 1 место

Бокшанский  Егор –  2 место

Мандрикевич Милана – 3 место

Белоус  Устин – 3 место

 

по  географии

7 класс

Зенов Евгений  – 1 место

Шкирман Ксения – 2 место

Михалик Александра – 3 место

8 класс

Мелешко Никита – 1 место

Скуратович Елена – 2 место

Дудко Виталия – 3 место

 

по  трудовому обучению

Апанович Анастасия (7 класс) — 1 место

Петровская Виктория (8 класс) – 2 место

Юшкевич Дарья (7 класс) – 3 место

6 класс

Боковец Александр – 1 место

Калютик Артём  — 2 место

Володащук Артём  — 3 место

Салейко Евгений  —  3 место

7 класс

Ботько Илья  — 1 место

Бокшанский Егор – 2 место

Хасанов Александр – 2 место

Рубец Егор – 3 место

Семко Никита – 3 место

Зазуля Иван – 3 место

8 класс

Ракуть Егор – 1 место

Региня Никита  — 2 место

Логвинов Павел – 3 место

Гусенок Илья – 3 место

 

по  биологии

7 класс

Страковская Дарья – 1 место

Апанович  Анастасия  — 1 место

Шкирман  Ксения – 2 место

Гнетько Ксения – 3 место

Веселовский Вячеслав – 3 место

Ботько Илья – 3 место

8 класс

Волынчик  Яна – 1 место

Давидюк  Анастасия – 2 место

Янушевич Павел – 2 место

Мелешко Никита  — 3 место

 

по  истории

6 класс

Салейко Евгений  — 1 место

Шидловская Алеся  — 2 место

Антоник Ульяна – 3 место

7 класс

Юрчак Анна -1 место

Семко Никита  — 2 место

Лапковский Егор – 3 место

8 класс

Леждей Илья  — 1 место

Шершень Денис  — 2 место

Швайдюк  Александр —  3 место

9 класс

Соломевич Егор – 1 место

Петько Андрей  — 2 место

Нагай Дарья  —  3 место

 

по  информатике

Хасанов Александр – 1 место

Соловей Ольга – 2 место

Бокшанский Егор – 3 место

Криштопчик Александра – 3 место

Петько Андрей – 3 место

Пискунова Юлия – 3 место

 

по  белорусскому языку

5 класс

Синяк Александра – 1 место

Снитко Елена – 2 место

Мороз Анастасия  — 3 место

6 класс

Хомчик Дарья  — 1 место

Амельянчик Александра -2 место

Тихончук Никита  — 3 место

 7 класс

Вавришевич Мария – 1 место

Страковская Дарья – 2 место

Апанович  Анастасия – 3 место

8 класс

Курьян Карина – 1 место

Гукайло Анна – 2 место

Шурко Екатерина – 3 место

 

по  обществоведению

Ризванович Яна  — 1 место

Гершгорина  Яна – 2 место

Левшук  Марина  — 3 место

 

по  физике

7 класс

Белоус Устин – 1 место

Зазуля Иван – 1 место

Хасанов Александр – 2 место

Кунютко Андрей  — 3 место

Рубец Егор – 3 место

8 класс

Мелешко Никита  — 3 место

 

по  английскому языку

5 класс

Зайковская Элина  — 1 место

Ляшевич Александра – 1 место

Синяк  Александра  — 1 место

Гордейко Вадим – 2 место

Ковальчук Ксения  — 2 место

Боркус Дарья  — 2 место

Верещако Илья – 3 место

6 класс

Тихончук Никита   — 1 место

Байбак Анастасия  — 2 место

Самусик Елена  — 2 место

Калиновская Евгения  — 2 место

Трафимчик Максим – 3 место

Бобчик  Ульяна – 3 место

7 класс

Вавришевич Мария – 1 место

Зенов Евгений  — 1 место

Смирнова Диана – 2 место

Лапковский  Егор – 2 место

Гнетько Ксения – 2 место

Кузьмич Ксения – 2 место

Гаврилова Дарья  — 3 место

Шкирман Ксения  — 3 место

Рубец Егор – 3 место

8 класс

Цвикевич Анастасия  — 1 место

Курьян Карина – 1 место

Таврель Илья – 2 место

Феденя Дарья  — 3 место

 

по  русскому языку

5 класс

Боркус Дарья – 1 место

Зайковская Элина  — 2 место

Ляшевич Александра – 2 место

Михалевич Александра – 3 место

6 класс

Шидловская Алеся – 1 место

Шиве Ксения  — 2 место

Трафимчик Максим – 3 место

Столярчук Полина – 3 место

Самусик Елена – 3 место

7 класс

Попова Дарья  — 1 место

Шкирман Ксения – 1 место

Кузьмич Ксения – 2 место

Вавришевич Мария – 2 место

Страковская Дарья – 2 место

Гаврилова Дарья  — 3 место

 8 класс

Курьян  Карина – 1 место

Сосновская Дарья – 2 место

Дудко Виталия  — 3 место

 

по  химии

Дудко Виталия  — 1 место

Гукайло Анна  — 3 место

Шурко  Екатерина  — 3 место

 

МОЛОДЦЫ!!!

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *