Поздравляем победителей I этапа республиканской олимпиады

Поздравляем победителей  I этапа республиканской олимпиады:  

по математике

8класс

Хасанов Александр -1 место

Мандрикевич Милана – 3 место

9класс

Таврель Илья – 3 место

10 класс

Петько Андрей- 1 место

Нагай Дарья – 2 место

Лукашевич Владислав- 3 место

11 класс

Иванчук Денис – 1 место

Крапивницкий Владислав –  2место

Сорока Артур – 3 место

Франковский Павел – 3место

МОЛОДЦЫ!

ТАК  ДЕРЖАТЬ!

 

НАДЕЕМСЯ НА ПОБЕДУ ВО 2-м ЭТАПЕ ОЛИМПИАДЫ!!!

 

 

по химии

9класс

Дудко Виталия  – 1 место

10класс

Гулис Ульяна – 1 место

Левшук  Марина – 2 место

Нагай Дарья- 2 место

Ган Полина – 3 место

Спарнюк Ксения – 3 место

 11класс

Иванчук Денис – 1 место

Крапивницкий Владислав – 1 место

Ерошенкова Анна -2 место

Сетько Юлия – 3 место

Пытель Владислав -3 место

 

по физике

9 класс

Гут Валерия  — 1 место

10 класс

Лукашевич Владислав – 1место

Петько Андрей – 2 место

Соловей Ольга  — 3 место

11 класс

Иванчук Денис  — 1 место

Крапивницкий Владислав – 2 место

Жамойдик Никита  — 3 место

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

 

по биологии

9 класс

Курьян Карина – 1 место

10 класс

Йылдырым Мелиса  — 1 место

Гулис Ульяна  — 2 место

Ган Полина  — 3 место

Ризванович Яна – 3 место

 11класс

Ерошенкова Анна  — 1 место

Сетько Юлия  — 2 место

Сёмуха Никита  — 3 место

 

по информатике

1 место

Жамойдик Никита

(11 класс)

Лукашевич Владислав

(10 класс)

Хасанов Александр

(8 класс)

2 место

Бокшанский Егор

(8 класс)

Иванчук Денис (11 класс)

Шевелёв Дмитрий

(11 класс)

3 место

Тихончук Никита

(7 класс)

Якубейко Елизавета

(6 класс)

 

МОЛОДЦЫ!!!

 

по английскому языку

10 класс

Соловей Ольга -1 место

Гершгорина Яна – 2 место

Нагай Дарья- 3 место

11 класс

Котова Анна – 1 место

Сетько Юлия – 2 место

Дубак Диана – 3 место

 

 

 

по обществоведению

11 класс

Радевич Алеся – 1 место

Якубович Марк  — 2 место

Бондарейко Полина – 3 место

10 класс

Гершгорина Яна – 1 место

Пашкевич Анастасия – 2место

Спарнюк Ксения – 3 место

 

по русскому языку

9 класс

Курьян Карина – 1 место

Сосновская Дарья – 2 место

  10 класс

Нагай Дарья – 1 место

Соловей Ольга – 2 место

Гершгорина Яна – 3 место

 

 

11 класс

Мысливец  Анастасия  — 1 место

Шарейко Инна – 2 место

Сетько Юлия – 3 место

 

по географии

9класс

Скуратович Елена  — 1 место

10класс

Лукашевич Владислав- 1 место

Левшук Марина – 1 место

11 класс

Тягульская Варвара – 1 место

Пытель Владислав – 2 место

Сёмуха Никита  — 3 место

обслуживающий труд

Лущик  Полина(11 класс)- место

Еремейчик  Юлия (11 класс) – 2 место

технический труд

Янушевич Павел (9 класс) – 1 место

Шершень Дения (9 класс) – 2 место

Бокшанский Егор (8 класс)

 

    по географии

9 класс

Скуратович Елена  — 1 место

  10 класс

Лукашевич Владислав – 1 место

Левшук Марина  — 2 место

11 класс

Тягульская Варвара – 1 место

Пытель Владислав – 2 место

Сёмуха Никита – 3 место

 

 

МОЛОДЦЫ!!!

Мы вами гордимся!

Дальнейших успехов и побед!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *