Поздравляем победителей конкурсов по информатике и вычислительной логике «Бобер–2021» и «Инфомышка–2021»

28 октября 2021 года состоялся конкурс «Инфомышка — 2021». Высокие результаты показали: учащаяся 6 «Б» класса Крот Арина и учащиеся 4-х классов: Юшкевич Даниил, Курмыса Егор, Супрун Владимир, Коваль Ксения. 

С 8 по 20 ноября 2021 года в Беларуси проходил Международный онлайн-конкурс по информатике и вычислительной логике «Бобер–2020». Подведены итоги этого масштабного конкурса. 109 гимназистов стали победителями и призерами, из них 14 награждены дипломом 1 степени, 36 — дипломом 2 степени, 59 — дипломом 3 степени.

Дипломы будут доступны для скачивания в январе 2022 года.

Победители и призеры Международного онлайн-конкурса по информатике и вычислительной логике «Бобер–2021»

1 Ерш Владислав 1 класс Диплом I степени
2 Капуста Дарья 1 класс Диплом I степени
3 Хрищанович Устин 1 класс Диплом I степени
4 Гребень Мария 1 класс Диплом I степени
5 Мулярчик Георгий 1 класс Диплом I степени
6 Яковенко Евгения 1 класс Диплом I степени
7 Бочко Евгений 1 класс Диплом I степени
8 Богданчук Роман 1 класс Диплом I степени
9 Крупник Константин 3  класс Диплом I степени
10 Барановская Лидия 2  класс Диплом I степени
11 Зайковская Элина 9  класс Диплом I степени
12 Якубейко Елизавета 9  класс Диплом I степени
13 Гулис Роман 9  класс Диплом I степени
14 Хасанов Александр 11  класс Диплом I степени
15 Болкунец Максим 1 класс Диплом II степени
16 Филиппов Артём 1 класс Диплом II степени
17 Цвикевич Алёна 2 класс Диплом II степени
18 Кисляк Елизавета 2 класс Диплом II степени
19 Карпюк Елена 2 класс Диплом II степени
20 Шинкевич Егор 3  класс Диплом II степени
21 Жажкова Анастасия 3  класс Диплом II степени
22 Бабяк Николай 5 класс Диплом II степени
23 Сетько Роман 5 класс Диплом II степени
24 Вавришевич Александра 6 класс Диплом II степени
25 Григорчик Полина 6 класс Диплом II степени
26 Добриян Иван 6 класс Диплом II степени
27 Жук Алина Павловна 6 класс Диплом II степени
28 Окулич Матвей 6 класс Диплом II степени
29 Федорова Виктория 6 класс Диплом II степени
30 Цвикевич Анна 6 класс Диплом II степени
31 Ерш Олег 7 класс Диплом II степени
32 Зубко Дарья 7 класс Диплом II степени
33 Лешкевич Алексей 7 класс Диплом II степени
34 Мороз Арина 7 класс Диплом II степени
35 Рутковский Михаил 7 класс Диплом II степени
36 Свистунова Алина 7 класс Диплом II степени
37 Афанасик Тимофей 7 класс Диплом II степени
38 Белоус Мирра 7 класс Диплом II степени
39 Ботик Артем 7 класс Диплом II степени
40 Мистюкевич Мария 7 класс Диплом II степени
41 Можейко Егор 7 класс Диплом II степени
42 Мысливец Яна 7 класс Диплом II степени
43 Овсяник Милена 7 класс Диплом II степени
44 Панов Глеб 7 класс Диплом II степени
45 Шендеровский Арсений 7 класс Диплом II степени
46 Яцкевич Михаил 7 класс Диплом II степени
47 Прокулевич Виктория 7 класс Диплом II степени
48 Халимончиков Георгий 7 класс Диплом II степени
49 Жарский Савелий 9 класс Диплом II степени
50 Тихончук Никита Александрович 10 класс Диплом II степени
51 Ремен Матвей 1 класс Диплом III степени
52 Степанюк Иван 1 класс Диплом III степени
53 Тищенко Матвей 1 класс Диплом III степени
54 Денищик Млада 1 класс Диплом III степени
55 Кривда Владислав 1 класс Диплом III степени
56 Еремейчик Макар 1 класс Диплом III степени
57 Назарец Ярослав 1 класс Диплом III степени
58 Белков Илья 1 класс Диплом III степени
59 Синяцкая Варвара 1 класс Диплом III степени
60 Ёрш Артём 1 класс Диплом III степени
61 Новикова Дарья 1 класс Диплом III степени
62 Чухно Анастасия 1 класс Диплом III степени
63 Кудряшов Константин 1 класс Диплом III степени
64 Кожемяко Нина 2 класс Диплом III степени
65 Зданович Константин 2 класс Диплом III степени
66 Крючкова Валерия 2 класс Диплом III степени
67 Михальчик Никита 3  класс Диплом III степени
68 Гордюнина Александра 3  класс Диплом III степени
69 Петрашко Александр 3  класс Диплом III степени
70 Кожемяко Никита 3  класс Диплом III степени
71 Жебрун Павел 3  класс Диплом III степени
72 Зеленковский Никита 3  класс Диплом III степени
73 Духовник Иван 3  класс Диплом III степени
74 Синица Роман 3  класс Диплом III степени
75 Телешевский Захар 4 класс Диплом III степени
76 Сосновский Владислав 4 класс Диплом III степени
77 Лисай Ярослава 4 класс Диплом III степени
78 Пертот Николь 5 класс Диплом III степени
79 Михальчик Дарина 5 класс Диплом III степени
80 Наливайко Алина 5 класс Диплом III степени
81 Новикова Дарья 5 класс Диплом III степени
82 Горбунова Ксения 6 класс Диплом III степени
83 Синяк Алексей 6 класс Диплом III степени
84 Шиве Арсений 6 класс Диплом III степени
85 Юнго Аким 6 класс Диплом III степени
86 Комисарук Матвей 6 класс Диплом III степени
87 Полубочко Анна 6 класс Диплом III степени
88 Щемелев Кирилл 6 класс Диплом III степени
89 Иванчук Вадим 7 класс Диплом III степени
90 Хвесеня Мария 7 класс Диплом III степени
91 Ярош Иван 7 класс Диплом III степени
92 Богданчук Полина 7 класс Диплом III степени
93 Криштопчик Матвей 7 класс Диплом III степени
94 Ореховский Максим 7 класс Диплом III степени
95 Скок Карина 7 класс Диплом III степени
96 Хайрулина Альбина 7 класс Диплом III степени
97 Бадей Ксения 7 класс Диплом III степени
98 Бубнова Анна 7 класс Диплом III степени
99 Житкевич Николай 7 класс Диплом III степени
100 Лещик Мария 7 класс Диплом III степени
101 Гринько Ксения 8 класс Диплом III степени
102 Синяк Роман 8 класс Диплом III степени
103 Михайлов Евгений 9  класс Диплом III степени
104 Буркало Вероника 9  класс Диплом III степени
105 Ковальчук Ксения 9  класс Диплом III степени
106 Гордейко Вадим 9  класс Диплом III степени
107 Зданович Павел 9  класс Диплом III степени
108 Третьяк Егор 8 класс Диплом III степени
109 Зазуля Иван 11 класс Диплом III степени

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ КОНКУРСА

и желаем новых побед в конкурсах по информатике!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *