Результаты международных конкурсов «Бобер-2020» и «Инфомышка-2020»

С 9 по 20 ноября 2020 года в Беларуси проходил Международный онлайн-конкурс по информатике и вычислительной логике «Бобер–2020». Подведены итоги этого масштабного конкурса. 68 гимназистов стали победителями и призерами, из них 9 награждены дипломом 1 степени, 10 — дипломом 2 степени, 49 — дипломом 3 степени. Ссылка для скачивания дипломов будет опубликована на сайте гимназии в январе 2021 года.

Победители и призеры Международного онлайн-конкурса по информатике и вычислительной логике «Бобер–2020»

1 Курмыса Егор 3 класс Диплом I степени
2 Матюкевич Валерия 3 класс Диплом I степени
3 Морозан Анастасия 3 класс Диплом I степени
4 Ламеко Ульяна 3 класс Диплом I степени
5 Бельковец Кира 3 класс Диплом I степени
6 Сетько Роман 4 класс Диплом I степени
7 Ореховский Максим   6 класс Диплом I степени
8 Буркало Вероника  8 класс Диплом I степени
9 Гулис Роман 8 класс Диплом I степени
10 Цвикевич Алёна 1 класс Диплом II степени
11 Ханцевич София 2 класс Диплом II степени
12 Ковальчук Максим 2 класс Диплом II степени
13 Кардаш Анна 3 класс Диплом II степени
14 Новикова Дарья 4 класс Диплом II степени
15 Панов Глеб 6 класс Диплом II степени
16 Зубко Дарья 6 класс Диплом II степени
17 Михайлов Евгений 8 класс Диплом II степени
18 Зайковская Элина 8 класс Диплом II степени
19 Жилинский Никита  9 класс Диплом II степени
20 Жарков Владислав 1 класс Диплом III степени
21 Шарлай Алексей 1 класс Диплом III степени
22 Захарчук Варвара 1 класс Диплом III степени
23 Афанасик Максим 1 класс Диплом III степени
24 Деменюк Ксения 1 класс Диплом III степени
25 Эдер Павел 1 класс Диплом III степени
26 Ярошевич Софья 1 класс Диплом III степени
27 Ракуть Дарья 2 класс Диплом III степени
28 Шинкевич Егор 2 класс Диплом III степени
29 Синица Роман 2 класс Диплом III степени
30 Миронова Полина 2 класс Диплом III степени
31 Точёный Даниил 2 класс Диплом III степени
32 Жебрун Павел 2 класс Диплом III степени
33 Сума Артём 2 класс Диплом III степени
34 Шостакевич Елизавета 2 класс Диплом III степени
35 Шидерский Владислав 2 класс Диплом III степени
36 Гордюнина Александра 2 класс Диплом III степени
37 Гончаров Иван 3 класс Диплом III степени
38 Радионик Иван 3 класс Диплом III степени
39 Телешевский Захар 3 класс Диплом III степени
40 Волчунович Валерия 3 класс Диплом III степени
41 Денищик Анна 3 класс Диплом III степени
42 Гуща Марат 3 класс Диплом III степени
43 Юшкевич Даниил 3 класс Диплом III степени
44 Ахралович Виктория 3 класс Диплом III степени
45 Вавришевич Александра 5 класс Диплом III степени
46 Цвикевич Анна 5 класс Диплом III степени
47 Ковалевич Матвей  5 класс Диплом III степени
48 Швайдюк Иван 5 класс Диплом III степени
49 Наливайко Алина  4 класс Диплом III степени
50 Вавришевич Виктор  4 класс Диплом III степени
51 Комар Максим 4 класс Диплом III степени
52 Гордейко Максим  4 класс Диплом III степени
53 Михайлова Ульяна  6 класс Диплом III степени
54 Яцкевич Михаил  6 класс Диплом III степени
55 Овсянник Милена  6 класс Диплом III степени
56 Якубчик Анфиса  6 класс Диплом III степени
57 Рутковский Михаил 6 класс Диплом III степени
58 Свистунова Алина  6 класс Диплом III степени
59 Мороз Арина  6 класс Диплом III степени
60 Богданчук Полина  6 класс Диплом III степени
61 Бокшанский Артем  7 класс Диплом III степени
62 Тихончук Никита  9 класс Диплом III степени
63 Синяк Александра  8 класс Диплом III степени
64 Жарский Савелий  8 класс Диплом III степени
65 Салейко Евгений 9 класс Диплом III степени
66 Зданович Павел  8 класс Диплом III степени
67 Русецкий Иван  10 класс Диплом III степени
68 Бокшанский Егор  10 класс Диплом III степени

Подведены итоги игры-конкурса «Инфомышка-2020». В конкурсе приняло участие 18 гимназистов.

Пертот Николь, Тихончук Никита, Головач Артем,  Наливайко Алина, Буркало Игорь, Кураченко Ангелина

стали призерами на районном уровне.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ КОНКУРСОВ

и желаем новых побед в конкурсах по информатике!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *